Семинар для эндокринологов

Компания "Тонус-Лес" 12 октября организовала семинар для эндокринологов по теме "Роль блокаторов ангиотензиновых рецепторов (сартанов) в лечении диабетической нефропатии".
Приглашенным лектором семинара была одна из ведущих эндокринологов Армении, заведующая эндокринологическим отделением МЦ Эребуни Эльза M. Айрапетян, которая представила факторы риска, причины, патогенез и современные методы диагностики и лечения поражений почек при сахарном диабете.
Отдельно была представлена роль сартанов в лечении диабетической нефропатии, подчеркивая особенности и преимущества нового эффективного препарата Рикардон.
seminar 2 Затем было активное обсуждение, участники задали вопросы и получили подробные ответы. В конце семинара врачи выразили пожелание, чтобы такие семинары носили периодический характер.
Последние Посты
7.500 шагов до здорового образа жизни
16 апреля 2021 года был запущен проект “Шаги к здоровью", который напрямую связан с лозунгом компании "Гарантия здоровья и тонуса!", с которым мы работаем вот уже на протяжении 21 года.«Тонус-Лес» с деловым визитом посетил представитель всемирно известной компании «Kraft Heinz»
Фармацевтическая компания «Тонус-Лес» с 2012 года является эксклюзивным и официальным представителем детского питания «Heinz» в Армении.«Цинк Тонус»: биологически активная добавка, содержащая цинк, отечественного производства
«Цинк Тонус» в кратчайшие сроки стала очень популярна на армянском рынке․Часто задаваемые вопросы
1. Для детей какого возраста предназначены витамины Gummi King? Витамины Gummi King предназначены для детей от 2 и старше лет.Не пропустите новые сообщения!
Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать ежедневные обзоры материалов: