Состоялась встреча компаний “Тонус-Лес” ООО и "Troge Medical GmbH"

2010-07-13
Состоялась встреча компаний “Тонус-Лес” ООО и

В сентябре 2010 компания “Тонус-Лес” открыла свои гостеприимные двери для встречи с представителем своего пятилетнего партнера "Troge Medical GmbH" Марком Хиллмером.

В Армении компания “Тонус-Лес” уже 5 лет, как является эксклюзивным дистрибьютором немецкой компании "Troge Medical GmbH" и на базе долговременного, удачного и правильного сотрудничества, основываясь на взаимопонимании, взаимоуступчивости создала основу для дальнейших, более интересных планов.


Компания "Troge Medical GmbH" имеет свою спецефику работы, а именно, сотрудничая с представителями более чем в 110 странах мира, в каждой стране компания работает только с одним эксклюзивным дистрибютором.

 

Между партнерами “Тонус-Лес” ООО и "Troge Medical GmbH" высоко ценятся как деловые, так и дружеские взаимоотношения, что способствует развитию бизнеса.

Цель приезда - развитие новых идей, расширение бизнеса, а именно не останавливаться на достигнутом, а найти новые границы для обогощения армянского фармацевтического рынка более качественными и новыми продуктами.


Как выразился во время интервью президент компании  “Тонус-Лес”  Левон Акопян : “компания "Troge Medical GmbH" интересна нам в том плане, что оценивая наше долговременное сотрудничество, она одна из тех компаний, к которой мы относимся с большим доверием и, внедряя возможности и опыт работы данной компании, мы сможем производить продукты европейского качества".

Поделись этим на

Последние Посты

Tonus-Les provides contract research organization services.
Tonus-Les, which has been a leader in the Armenian pharmaceutical market for over 20 years, provides contract research organization services. The clinic is unique in Armenia and is able to provide services not only to local manufacturers and organizations, but also to all partners overseas.
2023-10-18
2023-06-05
2023-04-27
2023-04-22

Не пропустите новые сообщения!

Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать ежедневные обзоры материалов: