АнГриМакс Нео

АнГриМакс Нео
При простуде и гриппе

Состав: активные вешества: 1 капсула содержит: парацетамола - 325 мг, фенилэфрина гидрохлорида - 10 мг, фенирамина малеата - 20 мг.

Вспомогательные вещества - целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, крахмал картофельный и магния стеарат.

Фармакотерапевтическая группа: Парацетамол в комбинации с другими препаратами

Показания:
Кратковременное лечение простудных заболеваний, ринитов, ринофарингитов и гриппоподобных состояний у взрослых и детей от 12 лет и старше, сопровождающихся:
– прозрачными выделениями из носа и слезотечением;
– чиханием;
– головной болью и/или лихорадкой.

Способ применения и дозировка

Лицам старше 12 лет по 1 капсуле 2-3 раза в день, после еды, запивая достаточным количеством воды. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (но не более 3 капсул в течение 24 часов).

АнГриМакс НЕО можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном.

Противопоказания: Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов; портальная гипертензия; алкоголизм; сахарный диабет, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 12 лет.

Условия хранения: хранить в защищенном от влаги и света месте при температуре от 15 °C до 25 °C, в недоступном для детей месте.

Форма выпуска: капсулы твердые желатиновые по 10 капсул в блистере, 2 блистера в картонной упаковке вместе с листком-вкладышем.

Производитель: «Минскинтеркапс», Белоруссия.

См. также www.mic.by