Уже в продаже «D3 Тонус»- первый витамин D армянского производства

2019-04-05
Уже в продаже «D3 Тонус»- первый витамин D армянского производства

Фармацевтическая компания «Тонус-Лес» рада представить армянскому потребителю первый витамин D армянского производства - «D3 Тонус», который ничем не уступает по своему качеству витамину D, произведенному в европейских странах, при этом имеет весьма конкурентоспособную цену и доступен каждому потребителю.

 

Необходимо отметить, что в нашем обществе бытует мнение, что количества солнечного воздействия в Армении вполне достаточно для получения необходимого запаса витамина D. Однако, несмотря на то что Армения –страна «богатая» солнцем, прикрытая одеждой кожа и длительное пребывание в закрытых помещениях препятствуют синтезу витамина D в организме в достаточных количествах. Кроме того, в нашем рационе практически отсутствуют морепродукты.В таких условиях основным источником витамина D является обогащенная витаминами пища и пищевые добавки.Учитывая вышесказанное и нужды армянских потребителей, компания «Тонус-Лес» предприняла производство продукта - «D3 Тонус».

 

«D3 Тонус» - первый продукт компании, весь производственный процесс которого, начиная с разработки технологии до производства готовой продукции, осуществлялся в Армении и в строгом соответствии с требованиями GMP (Good Manufacturing Practice).

 

Немецкое сырье и строгое соответствие количественным и качественным требованиям делают «D3 Тонус» надежным продуктом на современном фармацевтическом рынке не только в Армении, но и на всем пространстве Таможенного союза.

 

Создание «D3 Тонус» положило начало еще одному несомненно успешному проекту компании «Тонус-Лес» - производству биологически активных добавок в Армении.

Поделись этим на

Последние Посты

Tonus-Les provides contract research organization services.
Tonus-Les, which has been a leader in the Armenian pharmaceutical market for over 20 years, provides contract research organization services. The clinic is unique in Armenia and is able to provide services not only to local manufacturers and organizations, but also to all partners overseas.
2023-10-18
2023-06-05
2023-04-27
2023-04-22

Не пропустите новые сообщения!

Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать ежедневные обзоры материалов: