Гамми Кинг мультивитамин и минералы

Полноценный состав

Состав: (для 2 желе-конфет): витамин A (ретинол)-630мкг, витамин C (аскорбиновая кислота) - 20мг, витамин D3 (холекальциферол)-10мкг, витамин E (α-токоферол)-7,43мг, витамин B6 (пиридоксин)-2мг, витамин В9 (фолиевая кислота)- 260мкг, витамин B12 (цианокобаламин)-6мкг, витамин В7 (биотин)- 60мкг, витамин В5 (пантотеновая кислота)-5,2мкг, йод- 45мкг, цинк-2,7мг.

Свойства: Витамин А (ретинол) имеет важное значение в формировании и поддержании здоровья кожи, глаз, зубов, десен, волос, слизистых оболочек и желез. Необходим для нормального роста детей и борьбы с инфекционными заболеваниями. Витамин С (аскорбиновая кислота) способствует заживлению ран, предотвращает повреждение клеток, способствует здоровью десен и зубов, укрепляет иммунную систему. Витамин D3 (холекальциферол) играет важную роль, помогая организму усваивать и использовать кальций. Участвует в формировании костей и зубов и поддерживает функции мышц и нервов, помогает предотвратить рахит и остеопороз. Витамин Е (α-токоферол) необходим для формирования нормальных эритроцитов, мышечной ткани и иммунной деятельности. Витамин B6 (пиридоксин) способствует метаболизму, образованию красных кровяных телец и нормальному функционированию нервной системы. Витамин В9 (фолиевая кислота) поддерживает нормальный рост, развитие и помогает поддерживать правильное функционирование нервной системы, кишечника и красных кровяных телец. Витамин B12 (цианокобаламин) обеспечивает нормальную деятельность нервной системы и участвует во всасывании железа. Необходим для здорового роста волос, эритроцитов и клеток кожи. Витамин В7 (биотин) способствует поддержанию здоровья волос, прочности ногтей, стимулирует выработку клеточной энергии. Витамин В5 (пантотеновая кислота) принимает участие в разрушении углеводов, белков и жиров для получения энергии. Йод способствует общему росту и развитию организма, а также стимулирует обмен веществ. Цинк помогает поддерживать здоровую иммунную систему, необходим для заживления ран, помогает поддерживать чувство вкуса и запаха.

Показания: Для нормального роста и развития детей.

Преимущества:

• Исключительно растительное происхождение
• Аппетитные фруктовые вкусы
• Естественные цвета и привлекательный, полюбившийся для детей внешний вид в виде медвежат
• Изготовлен на основе полезного фруктового пектина, а не желатина
• Не содержаит консерванты, искусственные красители, ароматизаторы
• Производится в США по стандартам FDA (Американское агентство по контролю пищепродуктов и лекарств).

Способ применения: в качестве пищевой добавки взрослым и детям в возрасте от 3 лет жевать 2 желе-конфеты в день.

Форма выпуска: 60 желе-конфет в прозрачной пластмассовой бутылке.

Условия хранения: хранить в прохладном, сухом, в недоступном для детей месте. Не использовать, если внутренняя мембрана для запайка испорчена или отсутствует.

Срок годности: 2 года.

Произведено специально для Занон Витамек США.

Импортер: «Тонус-Лес» ООО, РА, Ереван, Ерванд Кочар 1.