Тро-Силденафил - 100мг силденафил

Состав: 100мг силденафил (в виде силденафила цитрата)

Фармакотерапевтическая  группа: средства, применяемые в урологии; средства применяемые при эректильной дисфункции

Показания  к применению: Показан мужчинам с эректильной дисфункцией, которая представляет собой неспособность достигать или поддерживать эрекцию полового члена, достаточную для удовлетворительного полового акта. Для того, чтобы препарат был эффективным, требуется сексуальная стимуляция.

Противопоказания:

  • Совместное введение с донорами оксида азота (такими как амилнитрит) или нитратами в любой форме
  • Повышенная чувствительность к силденафилу или к любому другому компоненту препарата
  • Совместное применение с стимуляторами гуанилатциклазы, такими как риоцигуат
  • У мужчин, для которых сексуальная активность нецелесообразна (пациенты с тяжелыми сердечно-сосудистыми расстройствами)
  • Пациентам с потерей зрения в одном глазу из-за неартериитной передней ишемической оптической нейропатии (NAION)
  • Не предназначен для применения у детей до18 лет
  • Не показан женщинам

 

Безопасность силденафила не изучалась в следующих подгруппах пациентов, поэтому его применение противопоказано при тяжелой печеночной недостаточности, гипотонии (артериальное давление <90/50 мм рт.ст.), недавней истории инсульта или инфаркта миокарда, а также при известных наследственных дегенеративных заболеваниях сетчатки, таких как пигментный ретинит.

Способ применения и дозы: Внутрь. Максимальная рекомендуемая доза составляет 100 мг. Максимальная рекомендуемая кратность применения - один раз в сутки. Следует принимать примерно за час до сексуальной активности.

Форма выпуска: 4 п/о таблетки по 100мг в 1 блистере из ПВХ / алюминиевой фольги (N4) вместе с вкладышем в картонной упаковке.

Хранение: Не требует особых условий хранения. Рекомендуется хранить таблетки в оригинальной упаковке, в защищенном от влаги месте при температуре ниже 30° C.

Срок годности: 3 года

Производитель: Троге Медикал ГМБХ, Германия

См. также: http://www.trogemedical.de/